Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lineage 2 community - Сообщество Lineage 2 » Lineage 2 - Руофф (RU) » Расы и классы » Камаели (однокрылые придурки)
Камаели
ollkillollkillДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:12 | Сообщение # 1
GIPERpisar
Статус: Offline
Страна:Российская Федерация

Награды: 4
значит так,камаели это расса однокрылых существ,с человеческим видом. особенности этой рассы это отсутствие танков и магов!!!!все воины кониактники ,заисключением одной женской профессии арбалетчица!так же у этой новой рассы идет интересная система профессий которая зависит от пола персонажа! эти вот однокрылые чудовища так же не признают обыкновенного оружия(им видители нужно все особенное! не одноручный меч,а рапира,не 2ручный меч,а древний и на крнец не лук ,а арбалет!),да и броню эти выпендрежники могут носить только легкую! wacko у этой рассы интересное происхождение1 как оказалось они бывшие пленнеки,проклятые ангелы ,в общем все что с ними связано это одни панты!) wink у этой рассы интересные показатели скорости отаки силы отаки шанса и силы крита и бега! все статы выше среднего тоесть это альтернатива для всех расс+ они могут сами себя бафать,что дает им огромное приимущество в пвп ,да и качаться такими существами очень интересно!ниже я расскажу про все профы этих кадров пооддельности)
_
-
.

играю некром всего 4 дня но уже понял : это нагиб машина... гнет всех и вся.....

Сообщение отредактировал ollkillollkill - Понедельник, 19.04.2010, 18:14

ollkillollkillДата: Вторник, 20.07.2010, 01:06 | Сообщение # 2
GIPERpisar
Страна:Швеция

БЕРСЕРКЕР(берс)
Профессия мужская так как приходится таскать огромный древний меч. На данный момент мой персонаж дорос только до 56 уровня , но даже на этом уровне я могу сказать точно : этот перс однозначно для пвп. Качаться берсом очень и очень тяжело из за очень маленькой защиты мобы его отключают очень резво и мп быстро заканчивается. Благо я вовремя подсуетился с кукабурой , а курица 79 это нескончаемый запас мп. Как только дело доходит до стычек начинается раш в прямом и переносном смысле: ставим раш на панельку и застаниваем всех кто нетак болтает и сразу рубим мечем на право и на лево, если неудалось вырубить пока враг звезды над головой считал приготовтесь пользоваться реконструкцией тела иначе шансов немного( отсутствие физической защиты это очень плохо(. С магами проще кидаем на них все гавно и убиваем с 2х ударов). На данный момент это все что я могу сказать, но этот раздел будет пополняться в соответствии с уровнями моих камаелей!

играю некром всего 4 дня но уже понял : это нагиб машина... гнет всех и вся.....

KIRAДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Новичок
Страна:Узбекистан

Награды: 0
стан их это ужас,шанс прохождения почти как у Shield Stan ....
З.Ы: не забудь рапирщиков упомянуть )) т.к это оч интересный класс.у него есть все что нужно для пвп ,от кенцела до анхора о.О из крылатых только рапирщег приглянулся и недостаток защиты компенсируется скоростью атаки (повесить баф вампирик и ноу проблемс ^^ ) ну эт на каче.

Не верьте моей улыбке.Улыбка это всего лишь маска...Я могу вонзить вам нож в сердце не переставая улыбаться...

ollkillollkillДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:24 | Сообщение # 4
GIPERpisar

знаешь) поиграв за камаелей... вкачав берса до 76 сдав ему профу... ну и за сб до 57 вкач я понял что это не моя расса(((( не смотря на то что на берсе 762пвп и 145 пк.. а сб кансел рубит сильнее чем у сс все равно я за них не могу играть(((( поэтому и дописать тему до конца тоже не могу( а тырить откуда-то просто глупо=)

Kr1SsДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:29 | Сообщение # 5
Знаток
Страна:Российская Федерация

Награды: 0
Прикольный камаэль это inspector) Как то из всех других классов он нме больше понравился)

Дроп вкусным не бывает, хорошйи кач помогает:)

Lineage 2 community - Сообщество Lineage 2 » Lineage 2 - Руофф (RU) » Расы и классы » Камаели (однокрылые придурки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lineage 2 база знаний на русском © 2021
Хостинг от uCoz