Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lineage 2 community - Сообщество Lineage 2 » Lineage II - общий форум » Руссофф » Как вам руссофф?
Как вам руссофф?
DimonДата: Пятница, 12.12.2008, 13:02 | Сообщение # 1
На этом сайте рулю Я!!!
Статус: Offline
Страна:Украина

Награды: 32
Дорогие пользыватели нашей базы знаний, если вам пощасливилось учавствовать в ЗБТ или ОБТ - то расскажите всем о ваших впечатлениях, что нового в Gracia Part2 и какое в общем качество локализированного клиента Lineage2? happy

- Продажа красивых и коротких icq номеров

DimonДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:54 | Сообщение # 2
На этом сайте рулю Я!!!

Награды: 32
Видимо никто не играл <_<

- Продажа красивых и коротких icq номеров

EllienДата: Пятница, 02.01.2009, 13:30 | Сообщение # 3
Новичок
Страна:Российская Федерация

Награды: 0
Не знаю как считаю другие, но для меня рус офф это бред... хоть они и сделали х1 - бесплатно, на долго ли? я сомнимаваюсь, что корейцы отдавали сервак ла2 чисто для того, что бы кто-то на нём играл бесплатно, в то же время куча народу уйдет с lineage2.com...какой им смысл? я думаю они дали разрешение для открытия серва в России, что бы заработать на нём, так вот...я думаю вполне возможно, что рус офф сделают платным.
А игра в 1 окно походу очень весело smile ну вобщем не знаю...

Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик, чем вести себя так, словно тебе все давным-давно известно. (с) Дон Хуан Матус.

771989Дата: Суббота, 03.01.2009, 10:02 | Сообщение # 4
Новичок

Quote (Ellien)
Не знаю как считаю другие, но для меня рус офф это бред... хоть они и сделали х1 - бесплатно, на долго ли? я сомнимаваюсь, что корейцы отдавали сервак ла2 чисто для того, что бы кто-то на нём играл бесплатно, в то же время куча народу уйдет с lineage2.com...какой им смысл? я думаю они дали разрешение для открытия серва в России, что бы заработать на нём, так вот...я думаю вполне возможно, что рус офф сделают платным. А игра в 1 окно походу очень весело ну вобщем не знаю...

там у них очень широкий итем молл за реальные деньги и ещё чёто там за премиум аккаунт! (толком не интересовался) с деньгами у них проблем нету! и ещё до кучи там не Gracia Part 2 a там Part 1 =)

=)

LiberyДата: Среда, 21.04.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Новичок

Награды: 1
мне не понравилось... особенно русификация....

ollkillollkillДата: Четверг, 09.12.2010, 21:38 | Сообщение # 6
GIPERpisar

Награды: 4
на офе я играл токо когда поставили фрию)))оф вещь очень хорошая.... но только я недорос до х1 ооооооооочень долго... но все работает прекрасно... не смотря на огромный донат.. он не мешает играть.. тк кк донатить можно только сосы банки и тд.. в общем на игровой процесс это не влияет))))))))) я считаю что лучше играть на офе... но это очень сложно...

играю некром всего 4 дня но уже понял : это нагиб машина... гнет всех и вся.....

deligterДата: Суббота, 09.06.2012, 01:25 | Сообщение # 7
Новичок

Играть на офе это 2я жизнь все мувик л2 http://best-clan.ru/tag/%20Cadmus/ с кадмуса и етц тому подтверждение это жизнь во всех её проявлениях

Lineage 2 community - Сообщество Lineage 2 » Lineage II - общий форум » Руссофф » Как вам руссофф?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lineage 2 база знаний на русском © 2021
Хостинг от uCoz