Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lineage 2 community - Сообщество Lineage 2 » Админский раздел » Работа » Ваши предложения
Ваши предложения
DimonДата: Суббота, 22.11.2008, 15:42 | Сообщение # 1
На этом сайте рулю Я!!!
Статус: Offline
Страна:Украина

Награды: 32
Если есть вопросы и предложения, то пришем их в этой теме.

- Продажа красивых и коротких icq номеров

NightQwerДата: Суббота, 07.11.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Новичок
Страна:Российская Федерация

Награды: 0
я незнаю насколько хороша моя идея но может создать онлайн чат!типо быстрая помощь)))

Сообщение отредактировал NightQwer - Суббота, 07.11.2009, 22:03

DimonДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:15 | Сообщение # 3
На этом сайте рулю Я!!!

NightQwer, чат на чайте есть и так, на главной.
Но болешее предпочтения я отдаю форуму, так как если возникнит такая проблемма у других игроков, то они согут найти ответ на форуме, а в чате сохраняються только последие сообщения! wink

NightQwerДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Новичок

cool да уж ты прав

SH1FTДата: Вторник, 03.08.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Новичок

сайт у вас рельно клёвый очень часто захожу)) можно найти всё smile но, есть и то чего так же очень не хватает) например : для линейки я например пользуюсь только 4 сайтами а именно smile
1) ваш сайт я использую как библиотеку ( по скольку у вас реально много информации )
2) так же использую сайт своего сервера ( ну это конечно понятно, но просто так же на этом сайте есть мини мини база знаний, но зато в ней есть описание каждого моба ( ну покрайнемере я находил каждого интересующего меня моба ) там есть примерное количество хп, мп, какая физ.атака и.т.д... даже написан дроп который падает с этого моба! но как и везде также есть минус, а именно не показана фотка этого моба, очень ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть у вас подобнную информацию о каждом мобе! и фото этого моба ( да это будет очень трудно сделать и очень трудоёмко, но это сделает ваш сайт ещё круче уж поверьте)))) ( http://la2mega.com/index.php?do=lineage&module=dbase&server=0 : если что ссылка этого сайта просто чтоб вы поняли о чём я говорю )
3) я пользуюсь оф рус сайтом LA 2 ( ну его я пожалуй использую тока чтобы смотреть расы и класы
4) это второй сайт по нужности для меня =) ( первый ваш конеч)) на этом сайте есть описания всех умений! для всех класов! например мне нужно посмотреть какие силы появляются у СХ после 50 лвл, я просто захожу на сайт в раздел умения нажимаю на интересующий меня клас, и вуаля smile появляются описание всех скилов для этого класа, поверьте это очь нужная информация smile и вы не представляете как! я бы хотел видеть это на вашем сайте smile http://www.la2ic.ru/ : сайт для просмотра скилов ( чтоб переключить инфу на рус. тупо нажмите на кнопку RUS в правом ( почти верхнем углу шапки))

P.S. сайт реально отличный 5+)) ну если вы попытаетесь сделать то что я вам предложил поверьте народу прибавится и сайт станет на 10+)) да работа трудная но выполнимая при большом желании)).....THE END......хД))

DimonДата: Четверг, 05.08.2010, 13:42 | Сообщение # 6
На этом сайте рулю Я!!!

SH1FT, большое спасибо, Ваше мнение учту, НО базу скилов и мобов реализовать возможно только на сайте PHP а наш сайт на CMS, то есть все это сделать можно, но в ручную..
Я готов заплатить добровольцам, которые наполнят базу качественным материалом! wink

Lineage 2 community - Сообщество Lineage 2 » Админский раздел » Работа » Ваши предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lineage 2 база знаний на русском © 2021
Хостинг от uCoz